März 2019
  • F2-Jugend | Hauptrunde | Gruppe D
    Samstag, 23. März 2019 |
    Beginn: 09:15 Uhr

    SC Klarenthal - U8|F2
    KR Klarenthal, Geschwister-Scholl-Str.

  • F2-Jugend | Hauptrunde | Gruppe F
    Samstag, 23. März 2019 |
    Beginn: 10:00 Uhr

    U8|F3 - SV Niedernhausen II
    KR Niederfeld, Stegerwaldstr. 57

  • F2-Jugend | Hauptrunde | Gruppe H
    Samstag, 23. März 2019 |
    Beginn: 10:00 Uhr

    FV Delkenheim II - U8|F4
    KR Delkenheim, Wilhelm-Dietz-Str.

  • E2-Jugend | Kreisklasse | Gruppe 1
    Samstag, 23. März 2019 |
    Beginn: 10:30 Uhr

    SC TB Rambach - U10|E2
    HP Rambach, Trompeterstr.

  • F-Jugend | Hauptrunde | Gruppe A
    Samstag, 23. März 2019 |
    Beginn: 11:00 Uhr

    U9|F1 - DJK Schwarz-Weiß Wi
    KR Niederfeld, Stegerwaldstr. 57

  • G-Jugend | Frühjahrsrunde | Gr. D
    Samstag, 23. März 2019 |
    Beginn: 12:00 Uhr

    1. SC Klarenthal II - U6|G2
    KR Klarenthal, Geschwister-Scholl-Str.

  • G-Jugend | Frühjahrsrunde | Gr. D
    Samstag, 23. März 2019 |
    Beginn: 12:00 Uhr

    TSG Kastel 46 II - U6|G3
    KurzKR Kastel, Jakob-Schick-Str. 2

  • D9-Jugend | Kreisliga | Gruppe 2
    Samstag, 23. März 2019 |
    Beginn: 13:30 Uhr

    FV Biebrich 02 II - U13|D1
    KR2 Biebrich, Diltheystr.

  • D9-Jugend | Kreisklasse | Gruppe 3
    Samstag, 23. März 2019 |
    Beginn: 13:45 Uhr

    FC Bierstadt III - U12|D3
    KR Bierstadt, Nauroder Str. 52

  • D9-Jugend | Freundschaftsspiel
    Samstag, 23. März 2019 |
    Beginn: 15:30 Uhr

    Spvgg. Hochheim II - U12|D2
    KR Massenheimer Landstraße 1, 65239 Hochheim am Main

  • F2-Jugend | Hauptrunde | Gruppe H
    Samstag, 30. März 2019 |
    Beginn: 09:00 Uhr

    U8|F4 - Spvgg. Amöneburg II
    KR Niederfeld, Stegerwaldstr. 57

  • F2-Jugend | Hauptrunde | Gruppe D
    Samstag, 30. März 2019 |
    Beginn: 10:00 Uhr

    U8|F2 - SG Germania Wi II
    KR Niederfeld, Stegerwaldstr. 57

  • G-Jugend | Frühjahrsrunde | Gr. A
    Samstag, 30. März 2019 |
    Beginn: 10:00 Uhr

    U7|G1 - FV 1934 Bierstadt
    KurKR Freudenberg

  • F-Jugend | Hauptrunde | Gruppe A
    Samstag, 30. März 2019 |
    Beginn: 10:45 Uhr

    SV Kostheim 12 - U9|F1
    RP Kostheim, Maaraue

  • F2-Jugend | Hauptrunde | Gruppe F
    Samstag, 30. März 2019 |
    Beginn: 10:45 Uhr

    SV Kostheim 12 II - U8|F3
    HP Kostheim, Maaraue

  • E1-Jugend | Kreisliga | Gruppe 1
    Samstag, 30. März 2019 |
    Beginn: 11:00 Uhr

    U11|E1 - SV 1921 Erbenheim
    KR Niederfeld, Stegerwaldstr. 57

  • E2-Jugend | Kreisklasse | Gruppe 1
    Samstag, 30. März 2019 |
    Beginn: 11:00 Uhr

    FV Biebrich 02 II - U10|E2
    KR1 Biebrich, Diltheystr.

  • G-Jugend | Frühjahrsrunde | Gr. D
    Samstag, 30. März 2019 |
    Beginn: 11:00 Uhr

    U6|G2 - Freie Turner Wi III
    KurKR Freudenberg

  • G-Jugend | Frühjahrsrunde | Gr. D
    Samstag, 30. März 2019 |
    Beginn: 12:00 Uhr

    U6|G3 - 1. SC Klarenthal II
    KurKR Freudenberg

  • D9-Jugend | Kreisklasse | Gruppe 2
    Samstag, 30. März 2019 |
    Beginn: 13:00 Uhr

    FC 1934 Bierstadt II - U12|D2
    KR WI-Bierstadt, Nauroder Str. 52, 65191 Wiesbaden

  • E1-Jugend | Kreisliga | Gruppe 1
    Sonntag, 31. März 2019 |
    Beginn: 10:00 Uhr

    U11|E1 - SG Germania Wi
    KR Niederfeld, Stegerwaldstr. 57

April 2019
  • D9-Jugend | Kreisklasse | Gruppe 2
    Dienstag, 2. April 2019 |
    Beginn: 18:15 Uhr

    U12|D2 - 1. FC Naurod II
    KR Niederfeld, Stegerwaldstr. 57, 65199 Wiesbaden

  • F2-Jugend | Hauptrunde | Gruppe D
    Samstag, 6. April 2019 |
    Beginn: 10:00 Uhr

    Spvgg. Igstadt - U8|F2
    KR Igstadt, Am Wasserturm

  • F2-Jugend | Hauptrunde | Gruppe F
    Samstag, 6. April 2019 |
    Beginn: 10:00 Uhr

    U8|F3 - TuS Dotzheim II
    KR Niederfeld, Stegerwaldstr. 57

  • F2-Jugend | Hauptrunde | Gruppe H
    Samstag, 6. April 2019 |
    Beginn: 10:00 Uhr

    FC Bierstadt IV - U8|F4
    KR Bierstadt, Nauroder Str. 52

  • D9-Jugend | Kreisklasse | Gruppe 3
    Samstag, 6. April 2019 |
    Beginn: 10:30 Uhr

    SV Frauenstein - U12|D3
    KR Frauenstein, Alfred-Delp-Str.

  • E2-Jugend | Kreisklasse | Gruppe 1
    Samstag, 6. April 2019 |
    Beginn: 11:00 Uhr

    U10|E2 - SV Kostheim 12
    KR Niederfeld, Stegerwaldstr. 57

  • F-Jugend | Hauptrunde | Gruppe A
    Samstag, 6. April 2019 |
    Beginn: 11:00 Uhr

    U9|F1 - TuS Nordenstadt
    KR Niederfeld, Stegerwaldstr. 57

  • G-Jugend | Frühjahrsrunde | Gr. D
    Samstag, 6. April 2019 |
    Beginn: 11:00 Uhr

    U6|G2 - TuS Nordenstadt II
    KurKR Freudenberg

  • E1-Jugend | Kreisliga | Gruppe 1
    Samstag, 6. April 2019 |
    Beginn: 12:00 Uhr

    DJK 1. SC Klarenthal - U11|E1
    KR Klarenthal, Geschwister-Scholl-Str.

  • G-Jugend | Frühjahrsrunde | Gr. D
    Samstag, 6. April 2019 |
    Beginn: 12:00 Uhr

    U6|G3 - 1. FC Naurod II
    KurKR Freudenberg

  • D9-Jugend | Kreisliga | Gruppe 2
    Samstag, 6. April 2019 |
    Beginn: 12:15 Uhr

    U13|D1 - VfR Wiesbaden
    KR Niederfeld, Stegerwaldstr. 57

  • G-Jugend | Frühjahrsrunde | Gr. A
    Sonntag, 7. April 2019 |
    Beginn: 10:30 Uhr

    Spvgg. Sonnenberg - U7|G1
    KR Sonnenberg, Am Schloßberg

  • D9-Jugend | Freundschaftsspiel
    Sonntag, 7. April 2019 |
    Beginn: 11:00 Uhr

    U12|D2 - JFV Dietkirchen/Offheim II
    KR Niederfeld, Stegerwaldstr. 57, 65199 Wiesbaden

  • D9-Jugend | Kreisklasse | Gruppe 3
    Montag, 8. April 2019 |
    Beginn: 17:30 Uhr

    U12|D3 - TV Kloppenheim
    KR Niederfeld, Stegerwaldstr. 57

  • G-Jugend | Frühjahrsrunde | Gr. D
    Samstag, 13. April 2019 |
    Beginn: 09:00 Uhr

    1. FC Naurod II - U6|G2
    KR Naurod, Laurentiusstr.

  • G-Jugend | Frühjahrsrunde | Gr. A
    Samstag, 13. April 2019 |
    Beginn: 09:30 Uhr

    SV Kostheim 12 - U7|G1
    HP Kostheim, Maaraue

  • G-Jugend | Frühjahrsrunde | Gr. D
    Samstag, 13. April 2019 |
    Beginn: 09:30 Uhr

    Freie Turner Wi III - U6|G3
    KR FTW, Lahnstr. 33

  • E1-Jugend | Kreisliga | Gruppe 1
    Samstag, 13. April 2019 |
    Beginn: 11:00 Uhr

    U11|E1 - DJK Schwarz-Weiß Wi
    KR Niederfeld, Stegerwaldstr. 57

  • E2-Jugend | Kreisklasse | Gruppe 1
    Samstag, 13. April 2019 |
    Beginn: 11:00 Uhr

    SC Meso-Nassau - U10|E2
    KR, Kleinfeldchen

  • D9-Jugend | Kreisklasse | Gruppe 2
    Samstag, 13. April 2019 |
    Beginn: 14:30 Uhr

    TSG Kastel 46 III - U12|D2
    KR MZ-Kastel, Jakob-Schick-Str. 2, 55252 Mz-Kastel

  • D9-Jugend | Kreisliga | Gruppe 2
    Samstag, 13. April 2019 |
    Beginn: 14:30 Uhr

    SC Meso-Nassau - U13|D1
    KR, Kleinfeldchen

  • G-Jugend | Frühjahrsrunde | Gr. A
    Samstag, 27. April 2019 |
    Beginn: 10:00 Uhr

    U7|G1 - 1. SC Klarenthal
    KurKR Freudenberg

  • D9-Jugend | Kreisliga | Gruppe 2
    Samstag, 27. April 2019 |
    Beginn: 13:30 Uhr

    U13|D1 - TuS Dotzheim
    KR Niederfeld, Stegerwaldstr. 57

  • D9-Jugend | Freundschaftsspiel
    Sonntag, 28. April 2019 |
    Beginn: 11:00 Uhr

    U12|D2 - 1. SC Kohlheck II
    KR Niederfeld, Stegerwaldstr. 57, 65199 Wiesbaden

Mai 2019