Vorstand & Geschäftsführung

NACHNAME VORNAME POSITION EMAIL
Wink Michael Vorsitzender m.wink@fcfreudenberg.de
Kugelstadt Frank Geschäftsführer f.kugelstadt@fcfreudenberg.de
Wink Claudia stellv. Geschäftsführerin c.wink@fcfreudenberg.de
Katzung Alexander Finanzverwalter a.katzung@fcfreudenberg.de
Kosinski Reginald Leiter Spielbetrieb r.kosinski@fcfreudenberg.de
Kreß  Walter stellv. Leiter Spielbetrieb w.kress@fcfreudenberg.de
Friedrich Thorsten Jugendleiter jugendleitung@fcfreudenberg.de
Torsten Hildebrandt stellv. Jugendleiter jugendleitung@fcfreudenberg.de
Wink Michael stellv. Finanzverwalter m.wink@fcfreudenberg.de
Ehlig Thomas Kassenprüfer beisitzer@fcfreudenberg.de
Marcus Gögelein Kassenprüfer beisitzer@fcfreudenberg.de
Hert Alexander Beisitzer a.hert@fcfreudenberg.de
Hert Waldemar Beisitzer beisitzer@fcfreudenberg.de
Dennis Kosinski Beisitzer beisitzer@fcfreudenberg.de
Leimann Edgar Beisitzer e.leimann@fcfreudenberg.de
Marcus Ohly Beisitzer beisitzer@fcfreudenberg.de
Felix Paulsen Beisitzer beisitzer@fcfreudenberg.de
Sebastian Brandt Beisitzer beisitzer@fcfreudenberg.de
Sponsoren