Vorstand

NACHNAME VORNAME POSITION EMAIL
Wink Michael Vorsitzender m.wink@fcfreudenberg.de
Kugelstadt Frank Geschäftsführer f.kugelstadt@fcfreudenberg.de
Wink Claudia stellv. Geschäftsführerin c.wink@fcfreudenberg.de
Katzung Alexander Finanzverwalter a.katzung@fcfreudenberg.de
Wink Michael stellv. Finanzverwalter m.wink@fcfreudenberg.de
Hert Alexander Leiter Spielbetrieb spielbetrieb@fcfreudenberg.de
Kreß  Walter stellv. Leiter Spielbetrieb spielbetrieb@fcfreudenberg.de
Brandt Sebastian stellv. Leiter Spielbetrieb spielbetrieb@fcfreudenberg.de
Friedrich Thorsten Jugendleiter jugendleitung@fcfreudenberg.de
Hildebrandt Torsten stellv. Jugendleiter jugendleitung@fcfreudenberg.de
Ohly Marcus Beisitzer beisitzer@fcfreudenberg.de
Leimann Edgar Beisitzer beisitzer@fcfreudenberg.de
Hert Waldemar Beisitzer beisitzer@fcfreudenberg.de
Paulsen Felix Beisitzer beisitzer@fcfreudenberg.de
Ehlig Thomas Kassenprüfer beisitzer@fcfreudenberg.de
Marcus Gögelein Kassenprüfer beisitzer@fcfreudenberg.de
Sponsoren